UA

Футболку Романа Зозули с матча сборной Украины на Евро-2016 можно приобрести на аукционе в поддержку ВСУ

Футболку Романа Зозули с матча сборной Украины на Евро-2016 можно приобрести на аукционе в поддержку ВСУ

В 2016 году футбольная сборная Украины во второй раз вышла в финальную часть чемпионата Европы. К сожалению, с проходом из группы в плей-офф тогда не сложилось, но меньше поддерживать из-за этого нашу национальную команду мы не стали.

Игровую футболку форварда сборной Украины Романа Зозули с Евро-2016 выставили на аукцион в поддержку проекта «Народная тачанка». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на благотворительный фонд «Народна армія».

Это футболка Зозули, в которой он играл в матче группы «С» против сборной Северной Ирландии. Кроме того, на ней есть автографы всех игроков сборной Украины. Стартовая цена – 1000 долларов США. Шаг ставок – 100 долларов.

Все собранные средства пойдут на покупку автомобилей для наших бойцов, которые «находятся в самом аду». Аукцион продлится до 21:00 24 апреля.

Ранее мы также писали, что фанаты ФК «Днепр» провели благотворительный аукцион с футболкой Романа Зозули для поддержки армии. Кроме того, Ярослава Магучих стала лучшей легкоатлеткой месяца в Европе.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.