UA

Бизнес должен работать: какие компании по строительству модульных домов оказывают услуги в Днепре во время войны

Бизнес должен работать: какие компании по строительству модульных домов оказывают услуги в Днепре во время войны

Пока наши храбрые бойцы ВСУ защищают Украину на передовой, мы должны всеми усилиями поддерживать тылы. Только совместными усилиями мы приблизим день нашей победы над орками. 

Поэтому Информатор запустил серию материалов, в которых каждый может рассказать о своем бизнесе.

АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА

В это нелегкое время есть понимание, что нужно продолжать  работать на благо экономики страны, делая все возможное, и рассказывать людям, чем занимается компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА»,  ведь так или иначе в ближайшем будущем продукция компании может быть востребована  многими украинцами и предприятиями.

Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА»  занимается изготовлением модульных зданий “MODULEX”. Конструкции жилого, офисного и коммерческого назначения:

  • жилые модули, садовые модули, летние домики, общежития;
  • мобильные офисы, мини-офисы, бизнес-центры, мобильные городки;
  • модульные административные здания, автомойки, бытовки, детские сады;
  •  модульные туалеты и многое другое.

Все здания изготавливаются «под ключ», включая разводку сантехники, электропроводки, установку розеток, выключателей и сантехнических принадлежностей. Одним словом – из модулей производства компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА»  в короткие сроки можно быстро организовать здание под любые потребности: организация рабочих мест, поселение людей, обустройство складов или запуск производств.

Сайт: modulex.ua

Телефоны: (066) 108-01-08; (096) 108-01-08

E-mail: mail@modulex.com.ua

КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ (М2)

Компания «Квадратные метры» предлагает весь спектр услуг, связанных с каркасным строительством, от поставки домокомплекта до строительства «под ключ». Цель компании – предложить домокомплекты европейского уровня по доступной цене. Компания воплотила прогрессивные технологии Запада с использованием наилучших материалов.

«Домокомплект от «М2» - это безусловно лучший выбор! Мы доказали, что занимаем лидирующую позицию на рынке доступного загородного жилья и стоим вашего доверия. Наш девиз – доступное жилье для каждого!», - говорит руководитель компании.

График работы: Пн-Пт с 8-00 до 18-00, Сб – по запросу, Вс – выходной.

Телефоны:  (096) 796-99-96, (099) 796-99-96, (063) 796-99-96, (063) 684-50-05

E-mail: info@m2-house.com.ua

Сайт: m2-house.com.ua

QHOME GROUP

Компания QHome основана в 2016 году, специализируется на производстве современных, энергоэффективных и долговечных модульных домов "под ключ", коммерческих, а также инфраструктурных объектов любого назначения. Дополнительным продуктом компании QHome являются готовые сантехнические модули под ключ. Работает на рынке Украине и Европы.

Продукция QHome обеспечивает клиентов всем необходимым для удобной и стильной жизни, включая внутреннее оформление, встроенную мебель и технику. Метод производства QHome обеспечивает комфортное проживание круглый год. Благодаря технологиям изоляции и систем вентиляции потери и потребление энергии минимизируются.

Компания предлагает конструктивные решения в лучших европейских традициях: панорамные окна, финский минимализм и светлые цвета декора. Изготавливает как дома с плоской крышей, так и двускатной – стиль барнхаус. Разработана линейка готовых проектов от 30 до 170 квадратных метров.

Сайт: ua.qhome.group

Facebook: https://www.facebook.com/QHome.ua

Instagram: https://www.instagram.com/qhome.4u/

Телефоны:  (067) 461-84-73, (0800) 33-54-52

DACHA-STORY

Строительная компания DACHA-STROY работает на рынке Украины с 2015 года и занимается производством модульных домов, сферических глемпингов и домиков в стиле А-Frame. Компания готова взяться за проект любой сложности и при этом дать клиенту гарантию на срок выполнения работ.

DACHA-STROY продолжает работу и в военное время, а часть прибыли перечисляет на помощь ВСУ. Компания готова строить дома для переселенцев и людей, которые временно остались без жилья. Жилье строится в довольно короткие сроки от 30 до 60 дней, материалы и методы строительства позволяют жить в них круглый год, а период эксплуатации домов – 50 лет.

График работы: 6 дней в неделю с 10:00-18:00

Сайт: dacha-stroy.com.ua

E-mail: dachastroy.ua@gmail.com

Телефоны: +38 093 211 13 53.

 Бесплатная публикация 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.