UA

«Привіт, воїне»: в Украине появилась возможность отправить письма Героям на передовую

«Привіт, воїне»: в Украине появилась возможность отправить письма Героям на передовую

В Украине создали проект «Привіт, воїне». Благодаря этому сайту появилась возможность передать частичку тепла украинским военным, которые уже почти два месяца защищают страну от полномасштабного вторжения рф.

На сайте hihero.org можно опубликовать свои письма, рисунки или пожелания украинским Героям. Военные могут сами просматривать отправленные материалы на сайте, либо письма могут распечатать волонтеры и передать на передовую. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Facebook Александры Летовой.

«Я люблю писать и получать письма. И точно знаю, что не я одна. Сейчас есть много различных инициатив по передаче рисунков и писем на передовую. Мне показалось, что, если бы собрать это все на каком-то одном ресурсе, можно будто бы приобщить больше людей к написанию, а значит, и помочь большему количеству наших героев получать эти же письма. Надеюсь, что этот сайт поможет поднять боевой дух наших Героев», - написала Александра.

Учитывайте, что после отправки на сайт письма с пожеланиями перед публикацией проходят модерацию. Больше подробностей о проекте «Привіт, воїне» – по ссылке.

Ранее мы также писали, что «Львы на джипе» за 3-часовой стрим собрали 5 миллионов на нужды украинских военных. Кроме того, сестры из Кривого Рога создали трогательный мультфильм о самолете «Мрія». Сообщали и о том, что футболку Романа Зозули с матча сборной Украины на Евро-2016 можно приобрести на аукционе в поддержку ВСУ.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.