UA

В Днепре полицейские задержали подозрительных мужчин

В Днепре полицейские задержали подозрительных мужчин

Полицейские продолжают следить за порядком на улицах. Они ловят поклонников "русского мира". 

Так, 20 апреля во время патрулирования полицейские заметили подозрительного мужчину. Увидев копов, тот попытался скрыться. Его догнали и провели поверхностную проверку. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

В телефоне у него нашли переписку с россиянами и фотографии городских сооружений. Внятных объяснений мужчина дать не смог.

Вечером того же дня повздорили трое мужчин. На место приехали полицейские. Во время проверки патрульные нашли  у них оружие. В телефоне одного из них также была переписка с россиянами и фото объектов инфраструктуры.

Данных граждан передали сотрудникам СБУ.

Напомним, ранее мы сообщали, что пассажир автобуса «Днепр – Никополь» на блокпосту напал на полицейского. Также читайте, что в Днепре на блокпосту и возле военкомата задержали подозрительных мужчин.

20 апреля во время патрульные заметили подозрительного мужчин 20 апреля во время патрульные заметили подозрительного мужчин

В телефоне у него нашли переписку с россиянами и фотографии городских сооружени В телефоне у него нашли переписку с россиянами и фотографии городских сооружени

Мужчина не смог внятно ничего объяснить Мужчина не смог внятно ничего объяснить

Спасибо полицейским за их работу Спасибо полицейским за их работу

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.