UA

За что в Днепре у нарушителей скоростного режима и комендантского часа будут забирать авто

За что в Днепре у нарушителей скоростного режима и комендантского часа будут забирать авто

Несмотря на военное положение, некоторые любители адреналина в Днепре не могут отказать себе в удовольствии "подрифтить" или "погонять" по городу.

Однако теперь с этим будут бороться. Так, заммэра Днепра Михаил Лысенко сказал, что у "гонщиков" будут забирать машины, - передает Информатор.

"Когда в Нашей стране идет война и пока вся Наша Нация борется с врагом, отдельные персонажи имеют неосторожность устраивать гонки их «скоростных» машин по городу. Даже во время комендантского часа. Машины с дрифтами и прямотоками. Ну ок. С сегодняшнего дня, все изловленные персонажи будут лишены их транспортных средств. Полиция указание получила. Поясняю - остановила Вас Патрульная полиция, помашите рукой Вашей машине. Возможно Вы ее сможете увидеть в Донецкой или Луганской области под управлением наших ВСУ. Вас всех предупредили. Не поможет никто", - написал Михаил Лысенко.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре и области на Пасху будет действовать комендантский час. Также писали, что правоохранители призывают быть бдительными на Пасху: враг может устроить провокации.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.