UA

В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем

В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем

Патрульные обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем. На улице Калиновой патрульной остановили нарушителя комендантского часа, двигавшегося на автомобиле Honda.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Во время общения инспекторы заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование с помощью прибора Драгер в установленном законом порядке. Результат - 1,31 промилле алкоголя в крови водителя.

На улице Метростроевской полицейские обнаружили еще одного нетрезвого нарушителя комендантского часа. Мужчину двигался на автомобиле Skoda. В результате обследования с помощью Драгера оказалось, что гражданин управляет нетрезвым автомобилем — 2,14 промилле алкоголя в его крови.

Водитель автомобиля ВАЗ 2106, которого патруль остановил на Молодогвардейской улице, продолжал, по его словам, праздновать Пасху и имел признаки алкогольного опьянения. Драгер подтвердил, что в крови водителя - 2,98 промилле алкоголя.

Еще один водитель с признаками алкогольного опьянения был обнаружен на проспекте Свободы. Мужчина управлял автомобилем ZAZ. В результате обследования прибор Драгер подтвердил, что водитель употреблял алкоголь – 2,13 промилле в его крови.

На всех нарушителей патрульные составили протоколы ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП и отстранили от управления транспортными средствами.

В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем 1 В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем 2 В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем 3 В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем 4 В Днепре обнаружили нарушителей комендантского часа, которые ездили пьяными за рулем 5

Ранее мы говорили о том, могут ли в Украине забрать машину во время военного положения: комментарий адвоката.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.