UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина угрожал убить сожительницу и ее сына

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина угрожал убить сожительницу и ее сына

В Днепре проспекте Богдана Хмельницкого в одной из квартир мужчина угрожал убийством сожительнице и ее сыну. Патрульные оперативно прибыли на место происшествия.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Заявительница, пожилая женщина, жаловалась на домашнее насилие, которое совершает ее сын и его сожительница. Они постоянно угрожают заявительнице, унижают, употребляют алкоголь, а только что разбили мебель в квартире и окно на балконе. Полицейские с разрешения владелицы квартиры прошли внутрь.

Там находились мужчина, женщина и маленький ребенок – полуторагодовалый мальчик. Мужчина и женщина имели признаки сильного алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, несмотря на присутствие полицейских и ребенка, угрожали заявительнице расправой, ругались, избивали мебель.

Инспекторы сразу же вывели малыша из комнаты и успокоили его. А затем применили физическую силу и наручники к обоим нарушителям порядка и вызвали на место экипаж полиции по противодействию домашнему насилию для составления соответствующих административных материалов.

Оба задержанных полицейские доставили в отделение полиции и сообщили сотрудникам ювенальной превенции о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей матерью ребенка.

Ранее мы говорили о том, что в Днепре мужчина ударил ножом знакомого и убежал.

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина угрожал убить сожительницу и ее сына 1

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина угрожал убить сожительницу и ее сына 2

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.