UA

В Днепропетровской области попрощались с погибшим бойцом 93-ей бригады

В Днепропетровской области попрощались с погибшим бойцом 93-ей бригады

В Новомосковском районе попрощались с погибшим добровольцем, 47-летним Олегом Гриняком. Он служил в 93-ей бригаде "Холодний Яр". Погиб в бою в Харьковской области.

На похороны пришло все село. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ДнепрОВА.

Односельчане отзываются об Олеге как о работящем, порядочном и достойном человеке. Именно таким он останется в их памяти.

"Олег был моим соседом, жили рядом. Вместе ходили на рыбалку. Когда началась война, он сказал - "Кто пойдет, если не я". И в первых рядах пошел защищать Украину добровольцем", – говорит односельчанин Александр Винник.

"Был хорошим человеком. Никому не отказывал в помощи. Очень жаль", – добавил односельчанин Владимир Чеснок.

В мирное время мужчина работал в агрофирме механизатором. Потом он взял участок и занялся сельским хозяйством. Вся его работает на родной земле.

Олег - из многодетной семьи. У него были 4 брата и сестра. Он воспитывал двоих дочерей.

Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким. Герои не умирают!

Напомним, ранее мы сообщали, что погиб боец из Днепропетровской области, у которого остались шестеро детей. Кроме этого, Информатор писал, что в Киевской области погиб 25-летний боец из Днепра Денис Котенко. Его семье нужна помощь. Также читайте, что в Харьковской области во время сражения погибла 24-летняя Защитница Украины из Днепра. О похоронах подполковника Алексея Башева из Днепра читайте здесь.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.