UA

Вражеская ракета разрушила состав агропредприятия в Синельниковском районе: комментарий спасателей

Вражеская ракета разрушила состав агропредприятия в Синельниковском районе: комментарий спасателей

Вражеская ракета разрушила состав агропредприятия в Синельниковском районе. Враг снова ударил ракетой по Синельниковскому району. Снаряд разрушил пустой склад одного из аграрных предприятий. Людей не задело.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

«Агрессор атаковал Синельниковский район. Снова агропредприятие. Попал в состав, на котором ничего не было. К счастью, никто не пострадал», – отметила главный специалист отдела по связям со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Дарья Цуркань.

Она добавила, что взрывом задел и состав соседней арофирмы. Там хранилось зерно и подсолнечник. В здании выбило двери и окна. А еще частично разрушена крыша. Раненых и погибших нет.

https://www.youtube.com/watch?v=l8Nc7Oitexc

Вражеская ракета разрушила состав агропредприятия в Синельниковском районе: комментарий спасателей 1 Вражеская ракета разрушила состав агропредприятия в Синельниковском районе: комментарий спасателей 2 Вражеская ракета разрушила состав агропредприятия в Синельниковском районе: комментарий спасателей 3

Ранее мы говорили о том, что «Оккупанты с болезненным упрямством «демилитаризируют» наши склады», — Валентин Резниченко.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.