UA

АТБ стремительно возобновляет деятельность и продолжает свое развитие

АТБ стремительно возобновляет деятельность и продолжает свое развитие

Несмотря на все сложности ведения бизнеса в военное время, корпорация АТБ стремительно возобновляет деятельность на освобожденных от оккупантов территориях Украины и продолжает свое развитие в мирных регионах страны.

Основные усилия компании направлены на возобновление работы временно закрытых магазинов, запуск новых складских и логистических площадок, открытие новых торговых объектов и создание новых рабочих мест для украинцев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу корпорации АТБ.

На сегодняшний день компанией уже сделано:

  • Возобновили работу более 100 магазинов в Киевской, Черниговской, Сумской и Харьковской области. Всего в настоящее время около 1000 магазинов компании работают по всей Украине;
  • Запустили 2 новых складских площадки, которые обеспечивают складскую и транспортную логистику для западного, северных и центральных регионов страны. На сегодняшний день по всей Украине складские и логистические нужды компании обеспечивают 8 распределительных центров.
  • Открыли 2 новых магазина во Львовской области в городах Буск и Золочев.
  • Создали около 1 тысячи новых рабочих мест и еще около 4 тысяч – восстановлено. На сегодняшний день на предприятиях корпорации работают более 60 тысяч украинцев.

В ближайших планах компании:

  • возобновление работы более 50 магазинов в Киевской и Черниговской областях, городе

    Киев и т.п.;

  • запуск нового распределительного центра в Киевском регионе, общей площадью

    14 тыс. кв. метров;

  • открытие 7 новых торговых объектов в западном регионе страны, прежде всего в

    городе Львов, Ужгород Черновцы.

  • создание сотен новых и обновления тысяч рабочих мест.

Напомним, что с начала полномасштабной военной агрессии на территории Украины корпорация АТБ предоставила украинцам гуманитарную помощь на сумму около 200 миллионов гривен.

В рамках реализации корпорацией АТБ национального проекта сбора гуманитарной помощи для нужд подразделений ВСУ и ТРО в магазинах собственной торговой сети было собрано и передано более 100 тонн необходимых товаров и продуктов питания.

С начала войны вся большая команда корпорации «АТБ» работает в усиленном режиме 24/7. Делает все возможное, чтобы максимально обеспечить население страны продуктами питания и товарами первой необходимости.

Держим строй! Все будет Украина!

АТБ стремительно возобновляет деятельность и продолжает свое развитие 1

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.