UA

Garvis: итоги работы за два месяца войны

Garvis: итоги работы за два месяца войны

Уже более двух месяцев в нашей стране ведутся боевые действия. К сожалению, гибнут мирные люди. Сейчас каждый украинец оказывает помощь стране, бойцам ВСУ и ТРО, переселенцам и беженцам, кто как может. Каждый сражается на своем фронте и приближает нашу Победу!

Клиники Garvis и Garvis/Семейный врач ни на день не закрывали свои двери. Мы – врачи, медсестры и мы обязаны помогать, оказывать квалифицированную медицинскую помощь нашим пациентам.

С первых дней руководство клиники приняло решение оказывать бесплатную консультационную, диагностическую и хирургическую помощь бойцам ВСУ и ТРО. Для беженцев и коллег-медиков скидки в размере 20% на медицинские манипуляции и операции.

За это время мы оказали помощь в сумме более 750 тыс. грн. и предоставили 977 медицинских услуг. Туда входят консультации, УЗИ, ЭКГ, разные анализы, КТ, МРТ, рентген, гастро и колоноскопия, хирургические операции.

Передали в лечебные учреждения Харькова и Днепра (ОКБМ, 6 ГБ, 16 ГБ) дорогие расходники для операций в травматологии на сумму 0,2 млн. долларов.

Наши сотрудники ежедневно волонтерят и помогают на складах с медикаментами БФ ТАПС-УКРАИНА, с последующей отгрузкой в ​​части ВСУ, ТРО, больницы Харькова, Николаева, Киева и ряда городов, в которых ведутся активные боевые действия.

Совместно с Бизнес-клубом INSPIRA мы участвуем в проекте «ТУРНИКЕТЫ: МЫ ПРИЗВАНЫ СПАСАТЬ ЖИЗНЬ!». Изготавливаем и поставляем более 20 000 турникетов в войска и экипажи полиции, ГСЧС, скорой помощи и т.д.

Помогать в любом виде – это наша обязанность перед страной и нашими бойцами, которые сейчас находятся на линии огня.

Поэтому мы продолжаем бесплатно предоставлять все медицинские услуги нашим военнослужащим ВСУ и ТРО.

А также с мая предоставляем 50% скидку на консультации узких специалистов для переселенцев и скидку -20% на диагностику, манипуляции, лабораторные исследования и операции.

Это наша Родина, и наша земля и мы обязательно Победим! Слава Украине!

Garvis: итоги работы за два месяца войны 1

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.