UA

В Днепропетровской области Renault влетел в ЗИЛ: среди троих погибших - 8-летний ребенок

В Днепропетровской области Renault влетел в ЗИЛ: среди троих погибших - 8-летний ребенок

10 апреля возле села Славянка Синельниковского района случилась смертельная авария. Здесь Renault Megane врезался в грузовик ЗИЛ с прицепом, который стоял на обочине.

Вызов спасатели приняли в 23:37. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

63-летнего водителя Renault доставили в петропавловскую больницу. Также пострадали 25-летний и 12-летний пассажиры. К несчастью, погибли 3 человека (1984, 1960 и 2014 годов рождения). Их тела спасатели достали из поврежденного авто.

Напомним, ранее мы сообщали, что микроавтобус, который вез переселенцев из Днепра, столкнулся с автобусом. В аварии погибли 7 человек, еще 9 пострадали. Кроме этого, Информатор писал, что на трассе в Днепропетровской области столкнулись ГАЗ и автобус с пассажирами. В ДТП погибла женщина.

10 апреля возле села Славянка Синельниковского района случилась смертельная авария 10 апреля возле села Славянка Синельниковского района случилась смертельная авария

Renault Megane врезался в грузовик ЗИЛ с прицепом, который стоял на обочине Renault Megane врезался в грузовик ЗИЛ с прицепом, который стоял на обочине

К несчастью, погибли 3 человека К несчастью, погибли 3 человека

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.