UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Мы в ответе за тех, кого приручили. Домашние питомцы часто ведут себя, словно маленькие дети. Они так же могут куда-то убежать и потеряться. И наша задача — их найти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» регулярно появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропал кот, чёрный, вислоухий, в районе улицы Далёкая.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 1

Потерялась собака 12.05.22.Пропала в районе Обуховки..Скорее всего будет идти домой на Левобережный-3. Собака старенькая, больная.Трусливая, не агресивная. Ее очень ждут дома. Пожалуйста, если увидите, позвоните или напишите - (067) 958-66-92.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 2

Потерялся член семьи - кошечке 6 лет, имеет особенности по здоровью, специфическое питание и уход. Требуются постояные вложения. Кошка гуляла в частном дворе и по нелепой случайности выбежала за пределы, ее видели на крыше соседнего хоз.блока и больше никто. Потерялась на о. Самарском (за селом Самаровка), Днепровский р-н, если кто-то знает, там находятся дачные коопертивы и люди живут круглогодично. Все соседи тоже помогают с поиском, но возможно ее кто-то подобрал. Вознаграждение 5 000 грн. тому кто найдет и вернет кошечку! Звоните: (097) 120-42-86.В Днепре пропало много животных: помогите найти 3

Продолжают искать кобеля стаффа, кличка Барни. Сбежал с Совхозной, может быть в любом районе. Кто увидит- наберите (067) 856-10-22.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 4

Пропал кот. район Индустриальный. Кличка: Симба. Кот домашний и кастрированный. Набирайте: (068) 265-45-09.В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Нашли 14 мая в районе тупика 4 трамвая нашли собаку. Порода - джек-рассел-терьер. Толстенький. Помогите найти хозяев.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 6

9 мая появился во дворе щенок (девочка). Приблизительно два месяца. Чистенькая, упитанная. В поисках старых или новых хозяев. Телефон для контакта: (050) 237-46-66 - Ольга.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 7

Улица Артековская. Нашли маленькую собаку. На вид 2-3 года. Забрали временно на передержку. Хозяева, отзовитесь - (067) 566-86-21, (066) 622-80-01.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 8

Нашли кошку в районе перекрёстка пр.Слобожанский и ул.Калиновая. Обращаться по телефону: (098) 302-83-15.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 9

Нашли Таксу возле Беляева 16 (возле кочегарки)

В Днепре пропало много животных: помогите найти 10

Котёнок, 4-5 месяцев. Похоже, что был домашний, очень ласковый, немного пугливый. Чечеловский р-н.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 11

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.