UA

Скидка на анализы от украинской лаборатории

Скидка на анализы от украинской лаборатории

Украинская независимая лаборатория IQLab уже 4 года находится рядом и заботится о здоровье своих пациентов в городе Днепр и области.  В это сложное время поддерживаем экономику страны, сохраняем рабочие места и занимаем социально активную позицию. Каждый день, мы делаем сотни жизненно необходимых анализов для людей с мест боевых действий. Независимо от войны есть люди, которые нуждаются в постоянной проверке показателей крови, гормонов и других необходимых исследований.

Сегодня каждый на своем месте должен выполнять максимум: искать новые возможности, оставаться верными прежним принципам для поддержания друг друга. Компании и заводы – поддерживать экономику страны. Как бы не было сложно, ми продолжаем работать для победы. Мы обязательно победим!

В свою очередь лаборатория IQLab, помогает не только экономическому фронту страны, но и обычным жителям. Наша лаборатория готова взять на работу медсестер и акушерок, приехавших с мест боевых действий, ВПЛ (временно перемещенных лиц), открыты для сотрудничества с лабораториями, которые попали в трудную ситуацию.

Также для ВПЛ (временно перемещенных лиц) действует скидка -10% на все исследования по всей сети IQLab. Для получения скидки необходимо предъявить паспорт или справку о ВПЛ.

Все буде Україна!

Узнать информацию о графиках работы медицинских отделений, акционные предложения, о стоимости и сроках исследований через:

Горячая линия: (067) 880-25-11 (Viber)

Сайт: iqlab.com.ua

Соцсети: Instagram, Facebook/

Email: iqlab.analyzes@gmail.com

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.