UA

В Днепре на Криворожской 35-летний мужчина украл поддоны у волонтерского центра

В Днепре на Криворожской 35-летний мужчина украл поддоны у волонтерского центра

На днях в телеграмм-каналах Днепра волонтеры сообщили о том, что кто-то украл поддоны возле их центра на улице Криворожской.

А во вторник, 17 мая, одна женщина позвонила в полицию, сказала. что ее сосед может быть причастен к краже и попросила его проверить. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Женщина сообщила, что видит на его, припаркованном возле дома автомобиле, закреплены деревянные поддоны. Патрульные прибыли по указанному адресу. Информация подтвердилась. На автомобиле ВАЗ было закреплено 11 поддонов. Во время общения с жителями дома полицейские выяснили, кто является владельцем указанного авто и прошли в его квартиру. 35-летний мужчина объяснил, что увидел поддоны и решил их унести, чтобы потом продать. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны. Также писали, что 32-летний житель Днепра украл полмиллиона гривен и купил автомобиль.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.