UA

В Днепре задержали преступную группировку, которая устроила разбойное нападение: видео момента

В Днепре задержали преступную группировку, которая устроила разбойное нападение: видео момента

18 мая в Днепре трое мужчин забрались в дом с оружием и попытались завладеть имуществом жителя Запорожья, который в нем находился.

Но надежный, как швейцарские часы, план провалился. Их задержали сотрудники КОРДа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Возраст нападавших – от 26 до 33 лет. Двое из них ранее были судимы. У них при себе были пистолет с глушителем, магазином и 5-ю патронами, два травматических пистолета и 12 патронов к ним. Также стражи порядка изъяли Mercedes, на котором они ездили, и 25 тысяч долларов.

Открыто уголовное производство по факту разбоя. Продолжается следствие.

18 мая в Днепре трое мужчин забрались в дом жителя Запорожья с оружием и попытались завладеть его имуществом. 18 мая в Днепре трое мужчин забрались в дом жителя Запорожья с оружием и попытались завладеть его имуществом.

У подозреваемых изъяли 25 тысяч долларов У подозреваемых изъяли 25 тысяч долларов

Открыто уголовное производство по факту разбоя Открыто уголовное производство по факту разбоя

Следствие продолжается Следствие продолжается

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре задержали брата олега царева, который собирался организовать взрывы в области. Также читайте, что сотрудники СБУ поймали 56-летнего жителя Днепра, который готовил теракт в Запорожье.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.