UA

Корпорация АТБ восстановила работу более 100 супермаркетов в освобожденных населенных пунктах

Корпорация АТБ восстановила работу более 100 супермаркетов в освобожденных населенных пунктах

С самого начала полномасштабного вторжения россии в Украину корпорация АТБ активно помогает воинам, врачам и обычным гражданам.

Так, компания продолжает восстанавливать работу супермаркетов на деоккупированных территориях. По состоянию на 20 мая количество действующих магазинов АТБ составило 1013 торговых объектов. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на заявление генерального директора корпорации АТБ Бориса Маркова.

За последний месяц корпорация возобновила работу 92 магазинов в Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Харьковской области.

«Восстанавливать работу магазинов мы начали сразу после деоккупации соответствующих регионов. Особая гордость – это быстрое возобновление работы магазинов в городе Буча и Ирпень. В наших планах до конца июня возобновить деятельность еще около ста магазинов нашей сети. Дополнительно открыть около 10 новых магазинов. Ставим планку максимально приблизить количество действующих магазинов к довоенному времени. Все будет Украина!», — написал он.

Ранее мы сообщали о том, что «АТБ» отпраздновала День вышиванки. Также писали, что в Павлограде сотрудники магазина АТБ вернули волонтеру деньги, которые он забыл в ячейке хранения.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.