UA

В Днепре на Лешко-Попеля ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся

В Днепре на Лешко-Попеля ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся

В субботу, 21 мая на перекрестке улиц Научных работников и Ляшко-Попеля случилось ДТП. ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся.

Авария произошла около 5:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На место вызвали полицию и спасателей. До прибытия спецслужб водитель сам выбрался из машины. Медицинская помощь ему не понадобилась. Специалисты ГСЧС перевернули автомобиль на колеса и отключены клеммы питания от аккумулятора. К работам привлекли 8 человек личного состава и две единицы техники.

Патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили пройти обследование в установленном законом порядке. Водитель согласился. Драгер подтвердил, что водитель нетрезв. В его крови было 1,82 промилле алкоголя. На нарушителя патрульные составили протоколы по ст.124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) и ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП. У мужчины изъяли водительское удостоверение.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре пьяный водитель ВАЗ без прав врезался в ограждение и уехал с места. Кроме этого, Информатор писал, что в Приднепровске ЗАЗ врезался в Skoda и та перевернулась.

В Днепре на Лешко-Попеля ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся 1

В Днепре на Лешко-Попеля ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся 2

В Днепре на Лешко-Попеля ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся 3

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.