UA

В Днепропетровской области задержали 58-летнего мужчину, который ударил ножом в грудь женщину

В Днепропетровской области задержали 58-летнего мужчину, который ударил ножом в грудь женщину

Потерпевшая встретила возле супермаркета мужчину, который попросил денег на водку. Женщина отказала, после чего получила удар ножом в грудь.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Преступление произошло вечером 20 мая, около 22:00, возле одного из торговых заведений на улице Харьковской города Терновки. В полицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставили 59-летнюю женщину с ножевым ранением груди. Как оказалось, после получения ранения потерпевшая попросила таксиста отвезти ее домой. Мужчина увидел кровь на одежде, быстро сориентировался и доставил женщину в больницу.

На месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли орудие преступления – нож. Затем посмотрели видео с камеры видеонаблюдения, опросили свидетелей и очевидцев происшествия, после чего установили, что к преступлению причастен 58-летний житель Терновки. В ту же ночь мужчину задержали.

21 мая по согласованию с окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении преступления. Следователи подали ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Ранее мы говорили о том, что в Днепре задержали преступную группировку, которая устроила разбойное нападение.

Сергей Савчук 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.