UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Во время войны многих животных отдают на передержку. А для некоторых и приходится искать новых хозяев.

Информатор подскажет, какие ушастые ищут новый дом.

Люся

Очень ласковая кошечка Люся нуждается в любящей семье! Люсеньке 1-2 годика. Совершенно здорова и веселенькая. Зеленоглазое чудо с милым висячим ушком. Люсенька пережила травму, операцию. Она особенная кошечка. Голова немного клонится и ушко висит, а не стоит. Это только внешние особенности. Люсенька обычная кошечка. Очень ручная, веселая, общительная. Люся не против поиграть и подурачиться. А потом рядышком с Вами, на мягком диване сладко подремать в обнимку. Красивая короткая шубка в окрасе трёхцветного табби. Оттенки рыжего, серого, белого. Стерилизована. От паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70.

Грей

Шоколадный малыш Грей в поисках любящей и добросовестной семьи. Ему 6 месяцев. Привит. Только в квартиру или с проживанием в доме. Забирайте: (095) 233-76-02.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

Чудо

Вы когда-нибудь видели что-то более красивое и изысканное, чем это произведение искусства. А она живет на улице, представляете? Худенькая , бегает за людьми трется об обувь. Это опасно, быть такой красивой и так верить людям. Может ей повезет и она наконец-то станет счастливой? Пожалуйста, забирайте: (093) 195-98-96 - Анастасия (девушка, которая ее подкармливает).

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Ася

Кошечка была привезена из Северодонецка. Все дома рядом разбомбили. Ася и еще одна кися доставлены в Днепр. Их хозяевам за 80 лет, дедушка с бабушкой были эвакуированы дальше. Они очень плакали, когда прощались со своими кошками. Асенька спокойная, добрая девочка. Около трех годиков. Она будет чудесной ласковой и ручной для Вас. Такая милая, разговорчивая красавица. Она все понимает, умничка. Звоните: (093) 235-03-70.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

Сенатор

Сенатор красивый щенок 8 месяцев. Он готов искать свою семью, ведь он игрив, как все щенки в его возрасте, любопытен и открыт для познания окружающего мира. Он все еще осторожен с незнакомцами, сказывается уличное прошлое, а вот тем кого знает, доверяет на 100%. Сенатор прекрасно сложен, одни только уши чего стоят. Красавец да и только. Обработан от паразитов, привит по возрасту, кастрирован, приучен к выгулу и поводку, ест сухой корм. Звоните: (067) 774-22-95.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.