UA

В Днепропетровской области мать бросила четверых маленьких детей на пьяного отца и ушла

В Днепропетровской области мать бросила четверых маленьких детей на пьяного отца и ушла

В селе Максимовка Никопольского района дети возрастом от 1 года до 4 лет росли в ужасных условиях. Полицейские обнаружили это во время очередной проверки неблагополучных семей.

Мать оставила их на отца и бабушку и ушла, – пишет Информатор со ссылкой на ювенальную превенцию Никопольского районного управления полиции.

Стражей порядка отец и бабушка встретили пьяными. Малыши были голодные и неухоженные, в доме царила полная антисанитария.

Отец объяснил, что заботиться о них не может. Он не знал, где может быть их мать, которая не появлялась дома уже два дня.

Детей забрали. Троих старших поместили в центр реабилитации "Теплый дом", а младшую девочку - в детское отделение больницы Марганца.

На мужчину составили админпротокол за невыполнение родительских обязанностей. Когда правоохранители выяснят, где находится женщина, ей также придется отвечать. Их собираются лишить родительских прав.

Напомним, ранее мы сообщали, что 25 детей из дома ребенка в Каменском эвакуировали в Швейцарию. Также читайте, как называют детей украинцы во время войны.

В селе Максимовка Никопольского района маленькие дети росли в ужасных условиях В селе Максимовка Никопольского района маленькие дети росли в ужасных условиях

Когда пришли полицейские, бабушка и отец были пьяными Когда пришли полицейские, бабушка и отец были пьяными

Малышей у них забрали Малышей у них забрали

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.