UA

В Днепре 73-летний мужчина пытался отрезать нос незнакомому человеку

В Днепре 73-летний мужчина пытался отрезать нос незнакомому человеку

В среду, 25 мая, в полицию сообщили о том, что на проспекте Героев находится мужчина с окровавленным лицом. Ему сразу вызвали скорую, поскольку ему почти отрезали нос.

Звонок в полицию поступил около 16:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Прибыв на место, патрульные пообщались с пострадавшим 54-летним мужчиной. Он сказал, что на него напал неизвестный пожилой мужчина. Патрульные и следственно-оперативная группа пересмотрели видео с камер наблюдения и стали опрашивать местных жителей. Но никто не видел нападавшего.

В четверг, 26 мая, на линию "102" позвонила женщина и рассказала, что видит мужчину, которого они разыскивают. Патрульные сразу направились по указанному адресу. Там они обнаружили человека, похожего по приметам на напавшего. Мужчина заметно нервничал и путался в объяснениях. Полицейские показали потерпевшему фотографию мужчины. Он подтвердил, что именно этот человек пытался отрезать нос. 73-летнего мужчину задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре задержали брата олега царева, который собирался организовать взрывы в области. Также читайте, что сотрудники СБУ поймали 56-летнего жителя Днепра, который готовил теракт в Запорожье.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.