UA

Где в Днепре есть бензин и реально заправиться перед выходными

Где в Днепре есть бензин и реально заправиться перед выходными

Войска рф продолжают обстреливать Украину, в том числе – нефтеперерабатывающие комплексы и нефтебазы. Из-за этого многие жители страны столкнулись с топливным кризисом, а водители в поисках бензина и дизтоплива вынуждены стоять в километровых очередях.

Информатор уже публиковал несколько способов, как можно узнать о наличии топлива на городских АЗС. Спешим поделиться с вами перечнем заправок в Днепре, на которых есть бензин и дизтопливо по состоянию на 9:00 пятницы, 27 мая.

Бензин А-95:

-

Бензин А-92:

  • улица Нижнеднепровская, 15, Слобожанское, АЗС БРСМ №107, А-92 Euro;
  • улица Меростроевская, 19б, АЗС «ЮКОН Сервіс», A-92 Energy.

ДТ:

-

На АЗС WOG и ОККО по Днепру на данный момент нет ни бензина, ни дизтоплива. По сетям БРСМ и Energy есть только 92-й на двух заправках.

Информация о наличии бензина и дизтоплива часто обновляется, поэтому лучше всего следить онлайн. Автогаз сейчас не в таком дефиците, его можно найти на ближайших заправках.

Ранее мы также писали, что часть парковок в центре Днепра снова сделали платными. Кроме того, в Днепропетровской области машинам с топливом разрешили ездить в комендантский час и без очереди на блокпостах. Сообщали и о том, реально ли в Днепре купить иномарку на ходу за 50 тысяч гривен.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.