UA

В школах Днепра из-за войны последние звонки проходят удаленно: директора записали поздравление

В школах Днепра из-за войны последние звонки проходят удаленно: директора записали поздравление

Последний звонок - замечательный праздник, которого ждут все школьники. Для выпускников он становится символом начала взрослой жизни. Но "асвабадители" перечеркнули все планы.

В этом году в школах Днепра последний звонок проходит удаленно. Директора записали для детей видеопоздравление. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Редакция обращается к школьникам и выпускникам. Мы прекрасно понимаем, насколько вам хочется погулять сегодня со своими друзьями. Но война продолжается, у орков нет ничего святого. Утром 27 мая под удары попал Днепровский район. Пожалуйста, поберегите себя. Праздновать будем после нашей победы.

Напомним, ранее мы сообщали, что школьник из Днепра стал призером Международной выставки изобретений и инноваций. Также читайте, что 53 школьника из Днепропетровской области стали призерами всеукраинской Олимпиады Гениев. Также читайте, когда выпускники Днепра и области смогут сдать национальный мультипредметный тест.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.