UA

Мэр Каменского Андрей Белоусов посетил благотворительный турнир по греко-римской борьбе и поздравил ветерана спорта Алексея Бурму

Мэр Каменского Андрей Белоусов посетил благотворительный турнир по греко-римской борьбе и поздравил ветерана спорта Алексея Бурму

28 мая на базе ДЮСШ №1 в Каменском прошел благотворительный турнир по греко-римской борьбе в рамках "Марафона мира". Мероприятие организовали в поддержку ВСУ.

На него приехали около 80 спортсменов из Каменского, Днепра, Верхнеднепровска, Новомосковска и Васильковки. Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил участников, судей, тренеров и болельщиков и вручил награды первым победителям. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию городского головы.

"Также сегодня свой День рождения отмечает ветеран спорта, мастер спорта по греко-римской борьбе Алексей Бурма. Благодарим Алексея Павловича, который всю свою жизнь посвятил спорту и воспитанию профессиональных спортсменов. Гордимся его спортивными достижениями. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни", – написал он.

Напомним, ранее мы сообщали, что Андрей Белоусов отвез помощь бойцам ТрО на востоке Украины. Также он навестил раненых бойцов.

28 мая на базе ДЮСШ №1 в Каменском прошел благотворительный турнир по греко-римской борьбе в рамках "Марафон мира" 28 мая на базе ДЮСШ №1 в Каменском прошел благотворительный турнир по греко-римской борьбе в рамках "Марафон мира"

Мероприятие организовали в поддержку ВСУ Мероприятие организовали в поддержку ВСУ

Мэр Каменского Андрей Белоусов вручил награды первым победителям Мэр Каменского Андрей Белоусов вручил награды первым победителям

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.