К команде Днепропетровской ОВА присоединился генерал-лейтенант с 35-летним военным опытом

К команде Днепропетровской ОВА присоединился генерал-лейтенант с 35-летним военным опытом

К команде Днепропетровской областной военной администрации присоединился генерал-лейтенант Александр Красноок, военный с 35-летним опытом. 

С 1 июня он будет заместителем председателя Днепропетровской ОВА. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Валентина Резниченко.

"Он будет нам помогать в тяжелой и кропотливой работе - укреплении обороноспособности области. Александр Красноок - из военной династии. Его отец был офицером, его дед был офицером. Сам Александр прошел путь от командира танкового взвода до командующего ОК "Схід". Выполнял задания в Ираке. С 2014 года - в АТО. В Дебальцево и на Донецком направлении. Приветствую в команде. Продолжаем работать на победу", – написал Резниченко.

Напомним, ранее мы сообщали, что жителей Днепра приглашают помочь плести маскировочные сетки для военных. Также читайте, что семь громад Днепропетровской области признали пострадавшими от войны.

Олег Бильдин

Главная Актуально Україна на часі Youtube