UA

В Павлограде нетрезвый водитель ВАЗ врезался в ограждение на мосту и сбежал: 31-летний пассажир авто погиб

В Павлограде нетрезвый водитель ВАЗ врезался в ограждение на мосту и сбежал: 31-летний пассажир авто погиб

Во вторник, 31 мая, на трассе М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино» случилось смертельное ДТП. В Павлограде примерно в 13:50 ВАЗ врезался в ограждение на мосту через речку Волчья.

Изначально сообщалось, что погиб водитель ВАЗ. Оказалось, что погибший – 31-летний пассажир, а водитель авто вместе с еще одним пассажиром сбежали с места аварии. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейские Павлограда нашли и задержали 37-летнего водителя ВАЗ. Предварительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сведения по факту смертельного ДТП, совершенного в состоянии опьянения, внесли в Единый реестр досудебных расследований по третьей части статьи 286-1 УК Украины. Если вину мужчины докажут, то ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Пассажир ВАЗ погиб, а нетрезвый водитель сбежал с места ДТП Пассажир ВАЗ погиб, а нетрезвый водитель сбежал с места ДТП

Ранее мы также писали, что в Днепре на Шмидта Volkswagen сбил женщину. Полиция ищет очевидцев этого ДТП. Сообщали и о том, что в Братском Lada столкнулась с автобусом и влетела в отбойник. Кроме того, в Днепре мужчина на Ford службы Getmancar насмерть сбил велосипедиста, столкнулся с Daewoo и сбежал.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.