UA

В Днепропетровской области установили Национальный рекорд Украины

В Днепропетровской области установили Национальный рекорд Украины

Одновременно 174 ребенка нарисовали наибольшее количество карт Украины. Все нарисованные карты соединились в одну большую страну – Украину.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Все это сделано, чтобы еще раз подтвердить, какая наша страна единственная и неповторимая. Мероприятие состоялось на центральной площади Криничанской территориальной громады, на фоне Государственного символа Украины – сине-желтого флага. На каждой карте ребята написали пожелания для наших защитников. Кроме того, что дети установили Национальный рекорд Украины, правоохранители Каменского устроили для детей парад барабанщиков, флешмоб, мастер-классы и угощали сладостями.

В Международный день защиты детей полицейские организовали множество интересных локаций, где познакомили с выставкой полицейской спецтехники, оснащением подразделений полиции и спецификой их работы. Также в программе были показательные выступления служебных собак и множество конкурсов для детей. Не забыли правоохранители и о сладостях – всех гостей и участников мероприятия угостили мороженым.

Дети – это наше будущее, а значит, будущее Украины. Пусть детство каждого маленького украинца будет ярким, увлекательным, наполненным любви и добра.

https://www.youtube.com/watch?v=ltonypz3sgM

В Днепропетровской области установили Национальный рекорд Украины 1 В Днепропетровской области установили Национальный рекорд Украины 2 В Днепропетровской области установили Национальный рекорд Украины 3

Ранее мы говорили о том, как помогает защитникам девочка, которая играет в центре Днепра на блокфлейте. Также мы писали о том, что 11-летняя Стефания из Рубежного эвакуировалась в Днепр.

Савчук Сергей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.