UA

Где в Днепре есть бензин и реально заправиться перед выходными

Где в Днепре есть бензин и реально заправиться перед выходными

Войска рф продолжают обстреливать Украину, в том числе – нефтеперерабатывающие комплексы и нефтебазы. Из-за этого многие жители страны столкнулись с топливным кризисом, а водители в поисках бензина и дизтоплива вынуждены стоять в километровых очередях.

Информатор уже публиковал несколько способов, как можно узнать о наличии топлива на городских АЗС. Мы попытались собрать перечень заправок в Днепре, на которых есть бензин и дизтопливо по состоянию на 9:20 пятница, 3 июня.

Бензин А-95:

  • пл. Десантников, АЗС Rubix — А-95 Energy;
  • улица 6ой стрелковой дивизии, АЗС ЮКОН — А-95 Energy;
  • а/д Знамянка-Луганськ-Изварино, 193-194 км, 7, АЗС №39 ОККО — А-95 с топливной картой и талонами доступно: до 50 литров.
  • улица Марии Лисиченко, 6, АЗС  WOG —М95: наличные, банк.карты 20л. (кошелек ПРАЙД до 40л). Талоны до 40л. Топливная карта (лимит карты).

Бензин А-92:

ДТ:

  • улица Запорожское шоссе, 88, АЗС АВІАС ПЛЮС — ДТ Energy.
  • Донецкое шоссе, 124в, АЗС ЮКОН — ДТ Energy.
  • улица Набережна Заводська, 3, АЗС WOG – МДТ+ за наличку, по банковским картам (до 20 л), по топливным картам (лимит карты), талонам (до 40 л) и «гаманець ПРАЙД» (до 100 л).

Информация о наличии бензина и дизтоплива часто обновляется, поэтому лучше всего следить онлайн. Автогаз сейчас не в таком дефиците, его можно найти на ближайших заправках.

Ранее мы также писали, что в Днепропетровской области машинам с топливом разрешили ездить в комендантский час и без очереди на блокпостах. Сообщали и о том, что в области начали штрафовать АЗС за завышение цен на топливо. Еще в Украине запустили Telegram-бот, благодаря которому можно узнать о наличии бензина и дизтоплива на заправках

Савчук Сергей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.