UA

"Мисс Марвел" и нуарный сериал о полицейских: что посмотреть в июне

"Мисс Марвел" и нуарный сериал о полицейских: что посмотреть в июне

Справиться с огромным напряжением, с которым мы столкнулись, – задача непростая. Чтобы немного отвлечься и разгрузить голову, можно посмотреть сериалы.

Ну а Информатор расскажет, какие новинки увидят зрители в июне. Надеемся, вы найдете себе что-то по душе из списка.

Ирма Веп

Дата премьеры: 6 июня.

Жанр: драма, комедия.

Разочаровавшаяся в актерской карьере Мира приезжает во Францию, чтобы воплотить образ Ирмы Веп в переосмыслении немого фильма «Вампиры». «Ирма Веп» — ремейк одноименного фильма режиссера и сценариста Оливье Ассайаса.

 Мисс Марвел

Дата премьеры: 8 июня.

Жанр: фантастика, боевик, приключения.

Камела Хан — 16-летняя американка пакистанского происхождения, которая живет в Нью-Джерси. Однажды она становится обладательницей магических браслетов, которые наделяют ее сверхъестественной силой, и решает использовать эти возможности на благо общества. В честь своего кумира Кэрол Дэнверс, более известной под именем Капитан Марвел, девушка берет себе имя Мисс Марвел и вступает в борьбу со злом.

Мисс Марвел стала первым мусульманским персонажем Marvel Comics, чье имя было вынесено в заголовок комикса.

Первое убийство

Дата премьеры: 10 июня.

Жанр: драма, ужасы, детектив.

Вампир-подросток Джульетта готовится совершить первое убийство и занять законное место в своей влиятельной вампирской семье. В качестве первой жертвы она выбирает Каллиопу — девушку, которая недавно приехала в город. К удивлению Джульетты, жертва оказывается не так проста и доступна, как кажется на первый взгляд: Каллиопа происходит из семьи прославленных охотников на вампиров. Девушки не могут убить друг друга, и очень скоро взаимная неприязнь перерастает в страсть.

Темные ветры

Дата премьеры: 12 июня.

Жанр: триллер.

События нуар-триллера «Темные ветры» разворачиваются в начале 1970-х на юго-западе Америки. Дуэт полицейских навахо пытается нащупать связь между двумя, казалось бы, непохожими друг на друга преступлениями. В поисках серийного убийцы детективам предстоит сложная работа: исследовать обширную территорию, не имея ни зацепок, ни свидетелей.

Становление Елизаветы

Дата премьеры: 12 июня.

Жанр: драма, исторический.

Костюмированная историческая драма о становлении юной принцессы Елизаветы Тюдор и о ее пути к трону. После смерти короля Генриха VIII Англией должен был управлять принц Эдуард. Но он был слишком юн и подвергся манипуляциям нескольких высокопоставленных семей. Когда в спор о власти оказываются втянуты Елизавета и ее сестра Мария, будущая Елизавета I начинает вести свою собственную партию.

На побегушках у Бога

Дата премьеры: 15 июня.

Жанр: комедия.

Производственная комедия о сотрудниках одной компании. Кларк Томпсон — рядовой специалист техподдержки. Однажды его жизнь меняют два важных события: у Кларка завязывается служебный роман с коллегой Эмили Лак и одновременно он становится посланником самого Господа. И все это — в условиях надвигающегося апокалипсиса.

Старик

Дата премьеры: 16 июня.

Жанр: драма, боевик, триллер.

Бывший оперативник ЦРУ Дэн Чейз много лет назад вышел на пенсию и ведет замкнутую размеренную жизнь. Когда на пороге его дома появляется убийца, Чейз понимает, что прошлое напоминает о себе, и настало время разобраться с ним ради спокойного будущего. Дэн мысленно возвращается к событиям тридцатилетней давности, когда он выполнял опасную миссию в разгар советско-афганской войны.

Этим летом я стала красивой

Дата премьеры: 17 июня.

Жанр: драма, мелодрама.

Романтическая история про жаркое лето на пороге взросления и первую любовь, разбивающую сердце. В сериале рассказывается про любовный треугольник между девушкой Изабель и двумя братьями. Когда Белли исполнилось шестнадцать, Конрад Фишер, раньше не смотревший в ее сторону, стал проявлять к ней знаки внимания. Белли это приятно и пугает одновременно. Но брат Конрада Джереми тоже всегда рядом... Сериал «Этим летом я стала красивой» основан на одноименном бестселлере Дженни Хан.

Человек против пчелы

Дата премьеры: 24 июня.

Жанр: комедия.

В сериале «Человек против пчелы» персонаж Роуэна Аткинсона, охраняющий элегантный особняк, вступает в битву с назойливой пчелой и превращает свою жизнь в абсурдный хаос. Кто выиграет бой — неизвестно, но ясно, что пострадавших будет много.

Женщина при деньгах

Дата премьеры: 24 июня.

Жанр: комедия.

В центре комедийного сериала — миллиардерша Молли Новак, которая наслаждается всем, что можно купить за деньги: у нее гигантская яхта, собственный кинотеатр, частные самолеты. Но однажды муж ее бросит, а вокруг разразится громкий скандал, подогреваемый бульварной прессой. Чтобы восстановить подмоченную репутацию, Молли обратится за помощью к директору благотворительного фонда.

Бэймакс!

Дата премьеры: 29 июня.

Жанр: фантастика, боевик, приключения.

Сериал «Бэймакс!» входит в анимационную франшизу «Город героев» и рассказывает о приключениях доброго и чуткого медицинского робота Бэймакса и его друзей в городе Сан-Франсокио.

Топ сериалов мая ищите тут. Также читайте, что в «Дія.TV» добавили новые телеканалы.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.