UA

Задержали в комендантский час: в Днепре 15-летний парень обокрал сторожа автостоянки

Задержали в комендантский час: в Днепре 15-летний парень обокрал сторожа автостоянки

В субботу, 4 июня, на улице 20-летия Победы ночью патрульные заметили нарушителя комендантского часа. 15-летний парень путался в показаниях и не смог пояснить, что он делает на улице в 2 часа ночи, а также что за телефон у него в руках.

Как установили полицейские, телефон принадлежал 62-летнему охраннику автостоянки, которая находилась недалеко. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

По словам сторожа, парень вместе с неизвестной женщиной попросились погреться у него в помещении. Затем подросток вышел и пропал, а охранник заметил отсутствие своего телефона.

На место вызвали следственно-оперативную группу и мать подростка. Их доставили в отделение полиции, все обстоятельства случившегося устанавливают.

Ранее мы также писали, что в Днепре 43-летний мужчина ограбил ВУЗ. Кроме того, 32-летний житель Днепра украл полмиллиона гривен и купил автомобиль. Сообщали и о том, что мужчина украл велосипед, но потерял телефон, благодаря чему его и поймали.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.