UA

Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил долгожительницу города со 100-летним юбилеем

Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил долгожительницу города со 100-летним юбилеем

100 -летний юбилей – это грандиозное событие в жизни каждого юбиляра и особенная гордость для всего города. Так, 5 июня, свой 100-й День рождения отпраздновала жительница Каменского Каплина Зинаида Бенционовна.

От имени всего всего города мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил именинницу с праздником, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, уважения, заботы и внимания родных и близких. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Андрея Белоусова.

"Вручил цветы, поздравительное письмо и подарок. За свою жизнь женщина стала свидетелем многих исторических событий, прошла трудные годы второй мировой войны, послевоенные годы, связав свою жизнь с нашим городом. К величайшему сожалению и сегодня такую ​​почтенную юбилейную дату омрачает война. Но мы обязательно победим, мир и согласие воцарятся на нашей земле! Свой трудовой путь Зинаида Бенционовна начала в октябре 1948 инженером-химиком на Приднепровском химическом заводе. С 1962 года до выхода на пенсию в 1970 году работала начальником центральной лаборатории Приднепровского химического завода. С 1986 работала библиотекарем при 2-й городской больнице и посвятила этому 22 года. Более 30 лет была председателем совета женщин в Баглийском районе, избиралась депутатом Баглийского районного совета. Спасибо за многолетний добросовестный труд на благо родного города и всего общества! От всего сердца поздравляем с праздником", - написал мэр Каменского.

Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил долгожительницу города со 100-летним юбилеем 1

Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил долгожительницу города со 100-летним юбилеем 2

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.