UA

В Днепре случилось две аварии с участием пьяных водителей

В Днепре случилось две аварии с участием пьяных водителей

В воскресенье, 5 июня, днем, ​​водитель, врезался в припаркованный автомобиль, когда сдавал назад. Вторая авария произошла на перекрестке улицы Далекая и Набережной Победы.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Водитель Daewoo, сдавая назад, устроил ДТП с припаркованным на улице Дорошенко автомобилем. Во время общения патрульные заметили у мужчины за рулем признаки алкогольного опьянения и предложили пройти тест на драгер. Прибор драгер подтвердил, что в его крови было 2,66 промилле алкоголя.

Еще один нарушитель совершил ДТП на перекрестке улиц Далекая и Набережной Победы. Водитель автомобиля Таврия не справился с управлением и врезался в столб. Полицейские заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Результат освидетельствования был положительный – 3,55 промилле алкоголя в крови водителя.

В обоих случаях патрульные составили на нарушителей протоколы за вождение в нетрезвом виде и за нарушение правил дорожного движения, что стало причиной ДТП. Мужчин отстранили от вождения.

В Днепре случилось две аварии с участием пьяных водителей 1 В Днепре случилось две аварии с участием пьяных водителей 2 В Днепре случилось две аварии с участием пьяных водителей 3 В Днепре случилось две аварии с участием пьяных водителей 4

Ранее мы говорили о том, что в Слобожанском загорелся автомобиль Daewoo.

Савчук Сергей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.