UA

Ушел гулять и потерялся: в Днепре на Тверской нашли 5-летнего мальчика

Ушел гулять и потерялся: в Днепре на Тверской нашли 5-летнего мальчика

В среду, 8 июля, в подъезде дома на улице Тверской женщина заметила плачущего мальчика, который потерял маму. Женщина вызвала на место полицию.

5-летний мальчик рассказал полицейским, что гулял с другом на детской площадке, а потом заметил, что мамы нет рядом. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области. Маленький «путешественник» показал патрульным, где гулял. Но на площадке его родителей не было, и никто из местных жителей их не видел.

Родных ребенка нашли, когда полицейские с ребенком вернулись к подъезду дома, в котором его обнаружили. По словам родителей, мальчик самостоятельно вышел из квартиры гулять, а они не сразу заметили его отсутствие. Сотрудники ювенальной превенции привлекли родителей к административной ответственности.

Ранее мы также писали, как помогает защитникам девочка, которая играет в центре Днепра на блокфлейте. Кроме того, в Днепре мужчина ограбил 12-летнюю девочку. Сообщали и о том, что полицейские помогли найти 6-летнюю девочку, которая гуляла с папой и потерялась.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.