UA

В пятницу в Днепре состоится благотворительный концерт в поддержку ВСУ

В пятницу в Днепре состоится благотворительный концерт в поддержку ВСУ

Мы уже рассказывали о благотворительных мероприятиях, которые в Днепре проводил фонд «Патронус». Это и мини-фестиваль «Бавовна. Дуже потужна», и ярмарка «Захисничок». Теперь же фонд анонсировал благотворительный концерт с интригующим названием: «Концерт».

Как и в предыдущих случаях, все собранные средства пойдут на закупку необходимого для подразделений Вооруженных Сил Украины из Днепра и области. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на БФ «Патронус». На концерте выступят:

  • No Name Orchestra
  • INTUITS
  • Михаил Горобцов

Где: First Wave, Короленко, 3а;

Когда: 10 июня, 17:00;

Вход: free donate — вы можете заплатить любую посильную сумму на входе.

«Патронус» — это волонтерская организация для помощи военнослужащим ВСУ, добровольцам, правоохранителям, всем, кто помогает защищать Украину. С первого дня полномасштабного вторжения фонд открыл волонтерский штаб на базе «Информатора». Следить за новостями организации можно на страницах в Facebook и Instagram.

Благотворительный "Концерт" Благотворительный "Концерт"

Сообщали мы и о том, что в Днепре можно получить шевроны оккупанта и помочь украинским Защитникам. Ранее БФ «Патронус» также выставлял на аукцион бронешлемофон ликвидированного российского танкиста. Разыгрывали и сухпай оккупанта. Интервью с основательницами фонда «Патронус» можно найти по ссылке.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.