UA

В метро Днепра с благотворительным концертом выступит группа ТНМК

В метро Днепра с благотворительным концертом выступит группа ТНМК

Станция «Вокзальная» метрополитена Днепра уже стала популярной, а главное – безопасной, концертной локацией. Там уже выступали Pianoбой и Олег Скрипка, «Скрябін», а также «Друга Ріка». Последняя команда на благотворительном концерте серии «БезВІЗ БезВійни» во время концерта и трансляции собрала более 800 тысяч гривен на закупку двух автомобилей скорой помощи для ТрО Днепра.

В пятницу, 10 июня, в метро пройдет второй концерт серии «БезВІЗ БезВійни» - выступит группа «Танок на майдані Конґо». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на "Днепровский метрополитен".

Цель – собрать 18 тысяч евро на автомобиль скорой помощи для 93-й ОМБр «Холодний Яр». Сделать благотворительный взнос можно будет на месте, либо по QR-коду, который будут показывать на трансляции.

  • Где: Днепр, станция метро «Вокзальная»;
  • Когда: пятница, 10 июня, 18:00;
  • Цена: вход свободный.

Благотворительный концерт ТНМК в метро Днепра Благотворительный концерт ТНМК в метро Днепра

Ранее мы также писали, что Фагот из ТНМК присоединится в Днепре к акции «Запустимо серце разом». Кроме того, в Днепре состоится благотворительный концерт в поддержку ВСУ. Сообщали мы и о том, что в городе можно получить шевроны оккупанта и помочь украинским Защитникам.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.