UA

В Днепре мальчик из Северодонецка нарисовал цветы, чтобы поддержать отца на фронте

В Днепре мальчик из Северодонецка нарисовал цветы, чтобы поддержать отца на фронте

Вся страна непоколебимо верит в ВСУ. Отважные воины прикладывают все усилия и успешно противостоят врагу. Вера людей в них, придает сил и помогает держаться.

В Днепре находится мальчик Иванко. Он жил в Северодонецке, но ему пришлось уехать. Мальчик, чтобы поддержать Защитников, рисует им цветы. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост директора департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания Днепровского горсовета Одарки Белой.

"Маленький Иванко рисовал цветы для воинов, чтобы поддержать их, передать лучик детского чистого и искреннего тепла своему защитнику. Ведь самый родной защитник – папа сейчас защищает Украину. 1 июня мы с детьми передали рисунки. Не сговариваясь с ребятами, не называя фамилий или позывных, за несколько дней этот рисунок попал именно к отцу, который сейчас на нуле. Слава Украине! Слава нашим Защитникам! И Слава украинским детям, которые любят и верят", - написала Одарка.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре волонтеры устроили праздник для детей с полицейскими и спасателями. Также писали, что школьники Днепра собрали 230 тысяч гривен для больниц, в которых лечатся дети переселенцы.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.