UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Во время войны многих животных отдают на передержку. А для некоторых и приходится искать новых хозяев.

Информатор подскажет, каким ушастым нужен дом.

Метис лайки

Метис лайки, 2 года. Здорова, стерилизована, привита. Очень добрая и ласковая. Быстро учится командам. Ее готовы привезти в Днепр и область. Звоните куратору по номерам (067) 922-79-43, (066) 183-06-40.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

Микки

Трехмесячная Микки ищет дом. Она обработана от паразитов, ей уже сделали первую прививку. Котенок приучен к лотку и когтеточке. Микки осторожна и немного пуглива, но в руках сразу мурчит и становится игривой. Обращайтесь по телефону (066) 229-99-51 (Мария).

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Бася

Бася слепой на один глаз. Второй глаз видит плохо, но это не мешает этому контактному и игривому псу ориентироваться и резвиться. Ему очень нужен любящий хозяин. Номер для связи: (097) 507-92-99.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

Котенок

Этому ушастому - 3 месяца. Он обработан и привит, ходит в лоток. Котик очень активный. Если этот милаха вам понравился, звоните по номерам (067) 631-19-16 (Екатерина), (097) 345-24-73 (Марина).

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Дружок

Большой, доверчивый и добрый пес Дружок. В 2017 году его отравили на улице Янтарной. Его удалось спасти. Подарите животному, которое настрадалось, дом. Контактный номер: (097) 50-79-299 (Валерия).

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

 

Айс

Айсу около трех месяцев. Он очень игривый и нежный. Ходит в лоток. Хвостатому нужен дом. Если вы хотите стать его хозяином, звоните по телефону (096) 237-53-53.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 6

Ниже мы приведем список приютов, которые пристраивают животных. В них вы сможете взять себе хвостатого друга.

Информатор просит всех жителей Днепра не бросать своих животных на вокзале во время эвакуации. Многие страны сейчас не требуют документов на животных от беженцев из Украины, но часто люди об этом не знают. Прочесть требования, которые действуют в различных странах для украинцев с животными, можно здесь.

Ранее мы писали, как работают днепровские приюты для животных во время войны и как им можно помочь. Также напоминаем, что в эвакуационные поезда беспрепятственно пускают с четырехлапыми. Читайте и о том, что в Украине создали чат для помощи животным, которых бросили во время войны.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.