UA

Пытался сбежать из страны: в Днепре задержали организатора борделей прибыль от которых шла в россию

Пытался сбежать из страны: в Днепре задержали организатора борделей прибыль от которых шла в россию

В январе полицейские остановили преступную деятельность организованной группы, участники которой создали сеть мест разврата на территории Украины. Полицейские выяснили, что организатор – гражданин Украины.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Мужчина получил паспорт гражданина российской федерации, распространил сеть мест разврата за границей и на временно оккупированных территориях нашего государства и даже зарегистрировал предприятия-прикрытия. Таким образом, злоумышленник также платил налоги стране-агрессору.

При проведении дальнейших следственных действий полицейские установили, что организованная группа распространила сеть незаконной деятельности за границей и на территории временно аннексированной АР Крым.

Организатор был пойман при попытке пересечь государственную границу Украины в пункте пропуска «Краковец» Львовской области в сторону Республики Польша

Подозреваемый был доставлен в Киев. Следователи Нацполиции обратились в суд с ходатайством об избрании задержанной меры пресечения в виде содержания под стражей. Однако по решению суда ему вновь избрана мера пресечения под стражей с возможностью внесения залога.

Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

https://www.youtube.com/watch?v=MyxHK63gByo

Пытался сбежать из страны: в Днепре задержали организатора борделей прибыль от которых шла в россию 1 Пытался сбежать из страны: в Днепре задержали организатора борделей прибыль от которых шла в россию 2 Пытался сбежать из страны: в Днепре задержали организатора борделей прибыль от которых шла в россию 3

Ранее мы говорили о том, что в Днепре двое мужчин под видом силовиков похитили человека. Также мы писали, что СБУ поймала мошенников, которые наживались на семьях бойцов и просили до 200 тысяч гривен за «освобождение из плена».

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.