UA

Как получить форму экс-тренера «Днепра» Мирона Маркевича и помочь украинским Защитникам

Как получить форму экс-тренера «Днепра» Мирона Маркевича и помочь украинским Защитникам

На матче звезд, который проходил в Ужгороде, представители фан-движения «Днепра» встретили Мирона Маркевича, который ранее тренировал команду и доводил ее до финала Лиги Европы. Тренер записал видеообращение к фанатам ФК «Днепр», которые защищают свободу Украины.

Кроме того, Мирон Богданович передал на благотворительную лотерею форму с этого матча. Это шорты и футболка ФК «Минай» с фамилией Маркевича и №10. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Instagram Евгения Переверзева.

Стоимость участия в благотворительной лотерее – 300 гривен. При этом количество ставок от одного человека не ограничено. Больше взносов – больше шансов выиграть форму.

Условия просты:

  • оплачиваете взнос на карту 5358 3808 8571 4447 (Monobank);
  • высылаете скрин, подтверждающий оплату, Евгению;
  • за каждые оплаченные 300 гривен вам присваивают номер участника лотереи;
  • ждете окончания лотереи (номерки можно купить по 20 июня включительно).

Победный номер определит в прямом эфире во время розыгрыша генератор случайных чисел. Таким образом форма получит нового владельца, а все собранные средства пойдут на поддержку 98-й бригады ТрО «Дніпро-Азов», где служат много фанатов «Днепра». В качестве бонуса еще один случайно выбранный участник лотереи получит мяч с автографами игроков сборной Украины.

Форма Мирона Маркевича Форма Мирона Маркевича

Ранее мы также писали, что в Днепре можно получить гильзу от гаубицы рф и помочь ВСУ. Кроме того, 9-летний мальчик продал свои игрушки, чтобы помочь ВСУ. Сообщали и о том, что в Днепре на станции метро группа «Танок на майдані Конґо» провела благотворительный концерт.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.