UA

Любовь сильнее войны: в Днепре спасатели сыграли свадьбу

Любовь сильнее войны: в Днепре спасатели сыграли свадьбу

Захватчики продолжают творить зверства в нашей родной Украине. Но несмотря на весь мрак, в мире остается место прекрасному. 

Так, в Днепропетровской области появилась еще одна семья спасателей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Брак заключили Анастасия Мироненко из Днепропетровской области и Алексей Бодрик – из Сумской. Их любовь возникла еще в курсантские годы. Разные гарнизоны и расстояние в более чем 300 километров только усиливали чувства.

16 июня они пообещали быть поддержкой и опорой друг для друга, делить печали и радости. На их праздник пришли родственники и коллеги.

Поздравляем со свадьбой, желаем счастья и побольше радостных дней.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области поженились сотрудники ГСЧС Алина Шраменко и Николай Нечипоренко. Также читайте, что полицейский из Каменского женился на своей любимой.

Брак заключили Анастасия Мироненко из Днепропетровской области и Алексей Бодрик – из Сумской. Брак заключили Анастасия Мироненко из Днепропетровской области и Алексей Бодрик – из Сумской.

Поздравить их пришли родственники и коллеги Поздравить их пришли родственники и коллеги

Крепких вам чувств Крепких вам чувств

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.