UA

Профессиональный уход за волосами: бренды, на которые стоит обратить внимание

Профессиональный уход за волосами: бренды, на которые стоит обратить внимание
Профессиональный уход

От качественного ухода за волосами зависит их здоровье и красота. Поэтому большинство современных девушек предпочитают использовать профессиональные средства, даже если их цена на порядок выше масс-маркета. Именно такие продукты гарантируют видимый результат после первого применения. Профессиональные уходовые средства для волос содержат много полезных компонентов. Они изготовлены по инновационным технологиям и соответствуют мировым стандартам качества. Уход с профессиональной косметикой позволяет отрастить длинные, густые и здоровые волосы. И сотни тысяч довольных клиенток тому доказательство!

Но сейчас на рынке есть много брендов, которые выпускают профессиональную косметику для волос. Некоторые из них заслуживают отдельного внимания. Об этом сообщает Информатор.

 

Kerastase

Это один из самых популярных французских брендов среди профессиональных стилистов и бьюти-блогеров. Их средства не являются бюджетными, но отличаются высокой эффективностью. В их составе есть витамины, гиалуроновая кислота, керамиды, про-кератин, эластин, ценные масла и прочие полезные компоненты. Бренд выпускает средства с разными свойствами для разных типов волос. Самыми популярными средствами бренда являются шампунь-ванна Densite и Elixir Ultime. Они дают салонный эффект с первого применения. Волосы приобретают красивый естественный блеск и гладкость. Также стоит обратить внимание на серию средств Specifique, которая предназначена для решения проблем кожи головы 一 перхоти, жирности, выпадения волос и т. д.

Профессиональный уход за волосами: бренды, на которые стоит обратить внимание 1

 

Echosline

Итальянский бренд профессиональной косметики для волос Echosline производит свои средства под наблюдением медицинских работников. Это говорит о высокой эффективности, безопасности и качестве их продукции. Средства этого бренда дают мгновенный видимый результат. В составе продуктов есть много полезных компонентов, ценных масел, витаминов и т. д. Каждая девушка может подобрать средства для себя, ведь в каталоге Echosline есть около 30 линеек для разных типов волос и кожи головы, с разными функциями и для решения разных проблем. Популярной является линейка Ki Power для кератинового восстановления волос. Она придает волосам гладкость, шелковистость и естественный блеск, глубоко питает и приравнивается к салонной процедуре восстановления. Также стоит отметить флюид для вьющихся волос, который устраняет пушистость, формирует красивые естественные локоны и фиксирует их.

 

Matrix

Этот американский бренд производит профессиональные средства на основе растительных компонентов. Они являются гипоаллергенными и биоразлагаемыми. Их ассортимент содержит ухаживающие и стайлинговые средства, а также продукцию для сохранения цвета. Особого внимания заслуживают продукты линейки Biolage Sunsorials. Они созданы для защиты волос от разных вредных внешних факторов: УФ-излучения, химического воздействия, высоких температур, сухого воздуха и т. д. В составе этих средств есть витамины, керамиды и ценные масла, которые глубоко питают волосы, восстанавливают их, делают послушными и блестящими. Также бренд производит средства для окрашивания, например, крем-краску без аммиака Color Sync и краску Socolor.beauty, которые не только придают волосам красивый цвет, но и глубоко ухаживают за ними.

 

Moroccanoil

Этот израильский бренд выпускает профессиональные средства для волос на основе арганового масла, которые дают мгновенный потрясающий результат. Производство осуществляется под контролем дерматологов. В составе средств есть только безопасные органические компоненты, витамины, ценные комплексы, редкие масла, антиоксиданты и др. Это отличные средства для сухих, ломких и вьющихся волос. Лучшими позициями являются разглаживающий шампунь с кондиционером, которые дают эффект ламинирования на целых 72 часа. Также стоит обратить внимание на маску Restorative, которая за несколько минут напитывает и разглаживает волосы, придает им блеск и густоту. Вся продукция этого бренда имеет легкую текстуру, приятный аромат, а также демократичные цены.

 

Redken

Этот американский бренд выпускает профессиональные средства для разных волос: кудрявых, тонких, пушистых, прямых и т. д., а также линейки для мужчин. В их составе есть только высокоэффективные компоненты, витамины, масла и т. д. Они качественно ухаживают и дают мгновенный видимый результат. Особой популярностью пользуется масло Diamond Oil Glow Dry. Его используют как экстренное средство для восстановления, защиты, гладкости и блеска волос. Также стоит обратить внимание на шампунь для кудрявых волос. Он превращает пушистые непослушные волосы в красивые локоны, как с обложки глянцевого журнала.

Профессиональный уход за волосами: бренды, на которые стоит обратить внимание 2

Чтобы не ошибиться с выбором профессиональных средств и не потратить деньги зря, перед покупкой проконсультируйтесь со специалистом (трихологом, дерматологом или стилистом). Он поможет подобрать средства именно для вашего типа волос и кожи головы. Любовь к профессиональной косметике возникает с первого использования. Убедитесь в этом сами!

 

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.