UA

Совладельцы корпорации "АТБ" передали больнице Мечникова современный рентген

Совладельцы корпорации "АТБ" передали больнице Мечникова современный рентген

Корпорация "АТБ" сделала ценный подарок для больницы Мечникова. 

Полтора месяца назад генеральный директор медучреждения Сергей Рыженко делал плановый обход в операционном блоке. Он поинтересовался, какое медоборудование стоит обновить и усилить. Выяснилось, что нужен рентген типа "С-Дуга". Совладельцы корпорации "АТБ" Евгений Ермаков и Виктор Карачун, большие друзья больницы, помогли в этом и подарили ей аппарат. Вопрос решили в течение 4-х дней. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Валерия Томилина, заведующего отделением травматологии.

Медики уже провели более 100 операций с новым рентгеном. Он позволяет значительно сократить время операции и ее риски, уменьшить травматизацию тканей.

Доктора очень благодарны "АТБ" за оказанную поддержку.

Ранее мы сообщали,  что совладельцы корпорации «АТБ» Евгений Ермаков и Виктор Карачун помогли закупить и передать медикам больницы имени Мечникова в Днепре оборудование для операционных. Также читайте, что они купили на собственные средства автомобили для ВСУ, ТРО и экстренных служб на 100 млн грн.

Рентген позволяет значительно сократить время операции и ее риски, уменьшить травматизацию тканей Рентген позволяет значительно сократить время операции и ее риски, уменьшить травматизацию тканей

Совладельцы корпорации "АТБ" передали больнице Мечникова современный рентген 2

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.