UA

«Свої люди»: группа из Днепра презентовала песню, посвященную волонтерам

«Свої люди»: группа из Днепра презентовала песню, посвященную волонтерам

Группа из Днепра «МеріЛінор», которая в начале года принимала челлендж Информатора, выпустила новую песню.

Трек получил название «Свої люди», а посвящен он тем, на плечах которых сейчас держится очень много в стране. Речь о волонтерах, - сообщает Информатор. Ведь с первого дня полномасштабного вторжения рф Днепр снова превратился в волонтерский хаб, где помогают и военным, и переселенцам, и тем жителям города, кто нуждается в поддержке.

«Сейчас как никогда стали крепкими «горизонтальные связи», именно благодаря им Украина крепко держится на ногах, несмотря ни на что. Именно благодаря волонтерам, медикам, бойцам, работникам тыла мы продолжаем борьбу за свое будущее. Эта песня посвящена каждому украинцу. И отдельно каждому, кто помогает нам издалека. Вокруг свои люди», - рассказали о композиции в группе «МеріЛінор».

«Свої люди» - это песня о том, что наша страна выстояла под натиском уже без малого четыре месяца. Оборона продолжается, и даже на грани физического и эмоционального выгорания бойцы волонтерского фронта ежедневно вступают в бой. Музыканты группы прочувствовали это на себе, так как сами являются волонтерами. О волонтерской деятельности TJ Hinako читайте здесь.

  • Текст, вокал: TJ Hinako;
  • Музыка: Татьяна Бочарова (NoName Orchestra);
  • Аранжировка - «МеріЛінор»: Rain (Сергій Шинкаренко), Городецький (Антон Свірідонов);
  • Студия: Studio «Track Times», Днепр;
  • Сведение и мастеринг: Евгений «Diggidon» Дон;
  • Клип: Дмитрий Федоров.

Кстати, в работе находится и вторая версия песни «Свої люди». Но это - уже другая история.

Ранее мы также писали, что в Днепре на станции метро группа «Танок на майдані Конґо» провела благотворительный концерт. Кроме того, в городе проводили вечер украинской музыки. Плейлист, который приближает победу Украины, можете найти по ссылке.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.