Спортсмены из Днепропетровской области стали вице-чемпионами этапа Кубка мира по гребле

С 16 по 19 июня в Познани (Польша) на озере Мальта проходил 2 этап Кубка мира по академической гребле. Украину на этих соревнованиях представляли 11 экипажей. Экипаж, в составе которого были спортсмены из Днепропетровской области, завоевал серебряные медали.

Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на ДФКС и Днепропетровская ОШВСМ.

Призерами стали спортсмены Днепропетровщины: Денис Дьяченко, Алексей Сябро и Роман Бедарев.

Также в составе экипажа призером стал Владислав Яхниенко. «Золото» в этой дисциплине завоевали спортсмены из Дании.

Ранее мы говорили о том, что Ярослава Магучих с лучшим результатом сезона взяла золото на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже.