UA

В Донецкой области погиб 23-летний Защитник из Днепропетровской области

В Донецкой области погиб 23-летний Защитник из Днепропетровской области

Украинские бойцы ежедневно рискуют собственными жизнями ради защиты нашей страны.

Так, в субботу, 18 июня, стало известно о героической гибели Даниил Игнатов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Солонянскую территориальную громаду.

Воину было всего 23 года. С 2019 года Даниил Игнатов служил в армии по контракту. Погиб он вблизи населенного пункта Долина Донецкой области. "Солонянский поселковый совет, все земляки выражают искренние слова сострадания маме, всем родным и близким павшего воина. Разделяем Ваше горе, скучаем вместе с Вами, поддерживаем Вас в час скорби. Низко склоняем головы перед мужеством Воина", - написали на странице громады.

Напомним, ранее мы сообщали, в боях за Украину погиб 22-летний Защитник из Днепропетровской области Владислав Артюхин. Также писали, что погиб боец из Днепра Иван Куриленко. Кроме этого, Информатор писал, что погиб боец из Днепропетровской области, у которого остались шестеро детей, а в Киевской области погиб 25-летний боец из Днепра Денис Котенко. Его семье нужна помощь. Также читайте, что в Харьковской области во время сражения погибла 24-летняя Защитница Украины из Днепра. О похоронах подполковника Алексея Башева из Днепра читайте здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.