UA

В Днепре патрульные спасли женщин из горящего кафе и помогли мужчине, который перенес инсульт

В Днепре патрульные спасли женщин из горящего кафе и помогли мужчине, который перенес инсульт

Полицейские Днепра никого не оставят в беде.

Так, на улице 20-летия Победы 86-летний мужчина потерял сознание. Прохожие сообщили об этом патрульным, – пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Копы сразу вызвали скорую. Им удалось привести дедушку в чувство. Инспекторы заметили, что он, вероятно, перенес инсульт. Мужчина был дезориентирован и не мог нормально говорить и двигаться. При себе у него были документы и телефон. Патрульные связались с его родственниками и рассказали о случившемся. Вскоре приехали врачи и его внучка. Медики доставили пенсионера в больницу.

Кроме этого, патрульные вовремя эвакуировали людей из горящего кафе на улице Шолохова. Они первыми приехали на вызов. Очевидцы сказали им, что 4 женщины не смогли выйти. Копы быстро вывели их на улицу из задымленного помещения. К счастью, все остались целы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре патрульные спасли мужчину, который чуть не задохнулся в задымленном доме. А тут смотрите видео с бодикамеры о том, как полицейские тушили пожар на Монастырском острове.

Патрульные помогли дедушке, который перенес инсульт Патрульные помогли дедушке, который перенес инсульт

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.