UA

В полиции Днепропетровской области создали чат-бот в Telegram для борьбы с предателями и поклонниками «русского мира»

В полиции Днепропетровской области создали чат-бот в Telegram для борьбы с предателями и поклонниками «русского мира»

Технологии плотно вошли в нашу жизнь, а потому в борьбе с рф и фанатами «русского мира» появляются новые помощники – чат-боты, благодаря которым украинцы могут оперативно передавать полиции, СБО и военным данные о врагах, технике, либо пособниках россии.

Еще один такой полезный бот в Telegram, @Krim_dnp_bot, создали в полиции региона. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. В этот чат-бот можно сообщать об украинцах, которые демонстрируют в соцсетях и публичном пространстве свою пророссийскую позицию.

«Это официальный помощник сотрудников полиции Днепропетровской области, который поможет выявлять и наказывать предателей. Каждый сознательный украинец может прислать видео, фото, скриншот или любую информацию о людях, работающих на врага. Анонимность гарантируем», - сообщили в полиции.

Чат-бот для борьбы с предателями Чат-бот для борьбы с предателями

Ранее мы также писали, что заработал сервис для определения фейковых чат-ботов в Telegram. Кроме того, в Украине запустили Telegram-бот, благодаря которому можно узнать о наличии бензина и дизтоплива на заправках. Сообщали и о запуске чат-ботов для идентификации мародеров и предателей.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.