UA

Мэр Каменского Андрей Белоусов рассказал о результатах внеочередной сессии городского совета

Мэр Каменского Андрей Белоусов рассказал о результатах внеочередной сессии городского совета

24 июня в Каменском прошло внеочередное заседание сессии городского совета.

На нем рассмотрели ряд важных вопросов, которые касаются жизнедеятельности города и громады. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию мэра Каменского Андрея Белоусова.

Среди рассмотренных вопросов были:

  • изменения в городском бюджете на 2022 год с учетом военного положения и нужд громады;
  • корректировка программы социальной защиты населения Каменской городской территориальной громады;
  • внесения изменений в программу развития КП "Добробут" и деятельности КП "Транспорт" на 2022-2025 года;
  • признание таким, которое утратило действие, решение Днепродзержинского городского совета от 14.07.2000 №218-11/XXIII "Про утверждение Договора о породнении городов Днепродзержинска (Украина) и Бобруйска (Республика Беларусь).

"Благодарю весь депутатский корпус за плодотворную и слаженную работу. Работаем на Победу. Все буде Україна", – написал Андрей Белоусов.

Напомним, ранее мы сообщали, что мэр Каменского Андрей Белоусов навестил бойцов ТрО и передал им внедорожник ко Дню Конституции. Также читайте, что он навестил раненых бойцов.

24 июня в Каменском прошло внеочередное заседание сессии городского совета 24 июня в Каменском прошло внеочередное заседание сессии городского совета

На нем рассмотрели ряд важных вопросов, которые касаются жизнедеятельности города и громадыНа нем рассмотрели ряд важных вопросов, которые касаются жизнедеятельности города и громады На нем рассмотрели ряд важных вопросов, которые касаются жизнедеятельности города и громады

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.