UA

Продолжение "Очень странных дел" и "Обитель зла": что посмотреть в июле

Продолжение "Очень странных дел" и "Обитель зла": что посмотреть в июле

Вынести то напряжение, с которым мы столкнулись, – задача непростая. Чтобы немного отвлечься и разгрузить голову, можно посмотреть сериалы.

Ну а Информатор расскажет, какие новинки увидят зрители в июле. Надеемся, вы найдете себе что-то по душе из списка.

Очень странные дела, финал 4 сезона

Дата премьеры: 1 июля.

Жанр: драма, триллер, мистика.

Прошло шесть месяцев после событий третьего сезона и его финальной битвы. Группа главных героев впервые распадается, но им предстоит столкнуться с очередной мистической угрозой. Ребятам придется разгадать ее загадку, чтобы кошмарам, которые терроризировали город, пришел конец. 1 июля зрители смогут посмотреть заключительные эпизоды сезона.

Список смертников

Дата премьеры: 1 июля.

Жанр: боевик, триллер.

Во время выполнения рискованной секретной операции весь взвод морпеха Джеймса Риса погибает в засаде. Вскоре Рис возвращается домой, терзаемый противоречивыми вопросами, воспоминаниями и чувством вины. Пытаясь найти объяснения тому, что произошло на задании, герой обнаруживает доказательства того, что темные и могущественные силы ведут против него опасную игру. Экшен-триллер «Список смертников» снят по одноименному роману Джека Карра.

Мэгги

Дата премьеры: 6 июля.

Жанр: комедия.

Романтическая комедия про любовные перипетии экстрасенса Мэгги, которая легко считывает будущее других людей. А вот собственная судьба ясновидящей представлялась большой загадкой до тех пор, пока она не встретила милого парня по имени Бен и не увидела в линиях его руки явственный намек на общие романтические перспективы. Но загвоздка в том, что Бен уже состоит в отношениях, и к тому же живет поблизости.

Мунхэвен

Дата премьеры: 7 июля.

Жанр: фантастика.

Действие сериала разворачивается в будущем. Белла Суэй — пилот грузового судна и контрабандистка. Ее обвиняют в преступлении и ссылают в Мунхэвен — утопическую колонию, которая построена на огромной территории Эдемских садов на Луне. Жители колонии ищут решение, как предотвратить полное уничтожение цивилизации на Земле. Белла оказывается вовлечена в заговор, цель которого — захватить контроль над искусственным интеллектом, ответственным за «чудеса» Мунхэвена. Героиня объединяется с местным детективом, чтобы остановить тех, кто хочет уничтожить последнюю надежду Земли.

Бу, стерва

Дата премьеры: 8 июля.

Жанр: фантастика, комедия.

Эрика доучилась до старших классов школы, но так и осталась незаметной мышкой, имя которой никто не знает. Когда лучшая подруга уговаривает ее пойти на вечеринку, Эрика неожиданно для себя оказывается героиней ночи и даже обращает на себя внимание классного парня Джейка. Но на следующее утро она обнаруживает, что стала... призраком.

Черная птица

Дата премьеры: 8 июля.

Жанр: драма, криминал.

Сыну полицейского Джеймсу Кину, отбывающему десятилетний срок за продажу наркотиков, предлагают сильно смягчить приговор. Для этого парню необходимо перейти в тюрьму строгого режима, сблизиться с серийным убийцей Ларри Холлом и узнать побольше о преступлениях, в которых тот подозревается. А в идеале — добиться от Холла полного признания. Для Кина это единственный шанс выйти на свободу, но маньяк затевает с ним хитрую психологическую игру.

Цветы на чердаке: начало

Дата премьеры: 9 июля.

Жанр: драма.

Мини-сериал, основанный на книге Вирджинии Эндрюс «Сад теней», рассказывает об Оливии и ее муже Малькольме. Обосновавшись после свадьбы в Фоксворт-холле, женщина начинает чувствовать на себе давление со стороны супруга обнаруживает в усадьбе немало холодящих кровь фамильных тайн. Это начало мрачной семейной саги о разрушенных судьбах, трагических событиях и о том, как резко и бесповоротно может измениться человек в течение жизни.

Кунг-Фу Панда: Рыцарь дракона

Дата премьеры: 14 июля.

Жанр: комедия, боевик, приключения.

Обаятельный панда По готов к новым приключениям! На этот раз он покидает дом и отправляется в путешествие, чтобы уберечь магическое оружие от лап двух коварных ласок. Напарником панды-воина в этом непростом пути становится по-английски сдержанная медведица-рыцарь по прозвищу Блуждающий Клинок.

Обитель зла

Дата премьеры: 14 июля.

Жанр: фантастика, боевик, ужасы.

Действие сериала разворачивается в двух временных промежутках. В 2022 году сестры-подростки Джейд и Билли Вескер переезжают в современный и процветающий Нью-Раккун Сити. Их отец — талантливый ученый, но девочки начинают подозревать, что он скрывает нечто, способное уничтожить мир. В 2036 году в мире осталось лишь 15 миллионов человек и 6 миллиардов животных, все остальные — мощные агрессивные монстры, зараженные Т-вирусом. В этом кровавом аду Джейд ведет отчаянную борьбу за выживание и сражается с призраками прошлого, которые напоминают, что случилось с ее отцом и сестрой 14 лет назад. «Обитель зла» — это спин-офф франшизы с Миллой Йовович, действие разворачивается в той же вселенной.

Святая Эвита

Дата премьеры: 26 июля.

Жанр: драма, биография.

В центре сюжета — бурная жизнь легендарной актрисы Эвы Перон, ставшей первой леди Аргентины.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.